Собака по кличке Вера (Faith)

Собака по кличке Вера (Faith)
У собаки по кличке Вера(Faith) — много дел. Она должна успеть выступить на шоу Опры Уинфри, пообщаться с японскими и корейскими журналистами, заскочить в госпитали, школы и медицинские учреждения. Основная ее задача — своим примером вдохновить людей, потерявшие конечности и показать, что невозможное возможно, если есть вера в свои силы и большое желание жить полноценной жизнью.

Подобравшие несколько лет назад бездомного щенка-инвалида, люди решили, что эта собака должна обладать сильным характером, чтобы выжить. Давно существует поговорка: «Как назовешь корабль, так он и поплывёт», поэтому собаке породы метис чау-чау дали кличку Вера (на англ. Faith). Щенок быстро освоился в доме новых хозяев, окреп и научился ходить на двух лапах! Следует заметить, что хозяйка Веры, учительница Джуд СтрингФеллоу, пришлось потрудиться, чтобы Вера начала ходить на задних лапах. Когда Джуд осознала, что ее призвание — это собака Вера, она бросила работу в школе и занялась общественной деятельностью.

Собака по кличке Вера (Faith)

Она организовала благотворительный фонд имени Веры и начала посещать всевозможные общественные мероприятия и проводить встречи с инвалидами, которым смелая собачка позволяет обрести веру в свои силы.
  • 18 января 2013, 17:34

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш e-mail (не публикуется)
HTML не работает...
Введите цифры и буквы: