Жизнь Пи по- украински.


Хоть и не с тигром, а с двумя львами, и не на свободе, а в клетке зоопарка, украинец Александр Пылышенко решил провести месяц жизни. Если ситуация кажется вам знакомой, то это действительно уже ранее случалось – владелец своего зоопарка Александр прожил вместе с львицей 35 дней в 2011 году. Что и собирается повторить весной 2013 года.
По словам любителя дикой природы, ему это необходимо для написания книги о львах и рисования их портретов. Хотя есть и еще одна, благотворительная цель – собрать 45 000 долларов на реабилитационный центр для львов в Украине. Как заявил Александр, он возмущен содержанием львов в зоопарках и собирается произвести реформу в этой области.
Для привлечения внимания со стороны зарубежных единомышленников, все дни проживания будут транслироваться онлайн на персональном сайте владельца зоопарка. Кроме того, таким образом мы сможем убедится, жив ли еще смельчак.
Семейная пара львица Катя и лев Самсон проживают в его зоопарке уже около 3 лет, именно к ним хочет подселиться чудак. Спать он будет на соломе, питаться самоваренными супами, а в туалет ходить в специальном месте. Кроме того, «люкс» оборудован уже душем, чтобы Александр никуда не выходил и посвятил себя полностью диким кошкам.
  • 22 марта 2013, 17:39

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш e-mail (не публикуется)
HTML не работает...
Введите цифры и буквы: