Тайны бессмертия

тайны бессмертия
Мы приписываем себе те качества, которыми мы потенциально обладаем: свободу воли, независимость, возможность самостоятельно существовать. В реальности же человек в своем привычном состоянии — всего лишь частица, элемент более сложной системы, которую мы называем обществом.

Учения древности истолковывают это как порабощение человека, механизм которого — посредственное знание. Посредственное знание — это примитивная суперпозиция «хорошо и плохо», «правильно и неправильно», «полезно и вредно» на целостный и многообразный мир.

Порабощение человека происходит путем навязывания стереотипов. Это плохо, но это еще не всё. Частичное «знание» приводит к смерти. Информация целостна и материальна, мы можем усвоить только ее часть, но то, что остается от нее, также находится внутри нас, образуя враждебную и противостоящую нам силу. Когда мы слушаем или смотрим, «не переваренная» информация образует вредные отложения на стенках «психических каналов». Когда мы отвергаем неприемлемую идею, она уходит в подсознание, при этом порождает разные психические расстройства.

«У человека, помышляющего о предметах чувств, рождается привязанность к ним; от привязанности рождается вожделение, от вожделения рождается гнев.

От гнева бывают заблуждения, от заблуждения — помрачение памяти, от помрачения памяти — гибель познания, от гибели познания погибает и сам человек.» (отрывок из Бхагавадгиты)

шамбала центр мира

В нетрадиционных системах считают, что все шлаки, вся неиспользованная информация становится автономным организмом, по сути античеловеком, и всегда находится рядом с ним, сзади и слева на расстоянии вытянутой руки. Это и есть смерть. Считается, что ее можно увидеть находясь в одиночестве и искоса оглядываясь назад и влево.

Таким образом смерть — это сумма неиспользованных возможностей. Противостоит ей душа — сумма использованных возможностей, совокупность обработанной информации. Считается, что она располагается на том же расстоянии, что и смерть, только справа. По христианским верованиям на левом плече сидит демон, а на правом — ангел. С научной точки зрения правая половина тела связана с левым полушарием мозга, а левая — с правым. Правое полушарие отвечает за образное мышление, а левое — логическое и точное мышление.

Правую и левую сторону можно найти у любого органа, у любой системы организма. Справа — защита организма, например система иммунных антител, слева — совокупность внешних воздействий, которые не были замечены организмом. Со временем человеческие возможности по конструированию новых стереотипов исчерпывается, а информационные шлаки поступают с той же интенсивностью. Левая сторона становится больше, чем правая и человек начинает стареть и после критических соотношениях этих сторон умирает.

шамбала

К бессмертию ведут два пути: путь знания и путь отделения. Первый путь — это путь «нервной клетки». Если мы обретем способность к полному восприятию, то изменится место в нашей энергетической структуре и продолжительность нашей жизни увеличится. Махатмы, жители Шамбалы, земные бессмертные — все эти люди, которые развили у себя способность к полному восприятию, утверждают, что их численность от 600 до 200 и, что они могут принимать любой облик.

Второй путь — это путь «раковой клетки», путь полного обособления. Это путь противопоставления себя всем остальному, достижения энергетической независимости и приобретение способности «питаться» энергией других. Таких людей, ведущих паразитический образ жизни, называют «вампирами». Если число таких людей превысит определенное число, то без стороннего вмешательства человечество будет обречено на гибель. Считается, что это уже трижды происходило на Земле и может произойти в ближайшее время — время завершения Кали-юги. Эти бессмертные умеют также трансформировать свое тело. Возрастание их численности можно определить по числу катастроф связанных с гибелью людей.

космические вампиры

Неважно верите или нет в эти пути, но они пока еще нам не доступны. Для этого необходимо обладать огромной энергией. Цивилизация лишила человека возможности слушать себя, космос, природу и жить в согласии с природными ритмами. Шквал искусственных вмешательств в природу человека стал причиной многих болезней, преждевременного старения, смерти.
  • 01 июля 2012, 15:39

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш e-mail (не публикуется)
HTML не работает...
Введите цифры и буквы: