Неслучайные мистические совпадения.


В данной статье Вам будут представлены два случая мистического совпадения. Согласитесь, один раз – это случайность, два раза –это уже закономерность… Хотелось бы детальнее разобраться, все ли события ранее запланированы Высшим разумом, или это просто судьба человечества состоит из своеобразного лабиринта, где каждый поворот несет мистическое повторение событий?!
Итак, рассмотрим первый виток спирали совпадений. Не для кого не секрет, что Великий диктатор, человек, который был способен влиять на мышление целой нации, Адольф Гитлер родился в 1889 году. Сто двадцать лет ранее в 1769 году на свет родился Великий французский император, революционер, воин, который повел за собой армию через всю Европу Наполеон Бонапарт. Совпадение?! Посмотрим.
Гитлер попытался провести государственный переворот в 1924 году. Ровно на сто двадцать лет раньше захватил управление Францией Наполеон в 1804 году. Далее цепочка увеличивается на 9 лет. Наполеон вошел в Вену в 1812 году, Гитлер в 1941 году. Разница – сто двадцать девять лет. Наполеон проиграл войну в 1816 году, Гитлер сложил оружие в 1945 году. И снова промежуток временного отрезка составляет 129 лет.
Но оставим временные границы и поговорим о возрасте обоих правителей. Оба пришли к власти, когда им было по 40 лет, оба пошли на Россию в возрасте 52 лет, и Гитлер и Наполеон проиграли войну, когда им исполнилось 56 лет. Жутковато, не правда ли?!
Если провести некоторые числовые параллели, то можно спрогнозировать рождение следующего Наполеона – Гитлера. Итак, если разница между их датами рождения составляет 120 лет, то прибавляем к году рождения последнего (Гитлера) этот срок и получаем 2009 год. То есть следующий диктатор уже родился и ему 4 года. К власти он придет в 2044 году, а войну начнет в 2070 году. И так далее по цепочке повторений событий.
В следующем описании будут совпадения не столько во временных рамках, сколько в событиях, случившихся с двумя выдающимися политическими деятелями. Умнейший президент США Авраам Линкольн родился в 1809 году. В 1918 году на свет появился другой президент в американской истории — Кеннеди. Авраам Линкольн добрался до президентского кресла в 1861 году. Через сто лет Кеннеди был объявлен 35 президентом США в 1961 году.
Теперь совпадения: Эти два президенты были убиты. Причем оба в пятницу, выстрелом в голову сзади. При убийстве присутствовали их жены. Линкольн был убит в театре «Форда», а Кеннеди встретил свою смерть, когда ехал в кабриолете «Линкольн» производства «Форд Мотор Компани».
Перед тем как умереть, Линкольн посетил городок Монро в штате Мэриленд, Кеннеди же был осужден социумом незадолго до смерти за роман с актрисой Мэрилин Монро.
Оба южане, демократы и выступали за права афроамериканцев. До того, как стать президентами, оба были сенаторами США.
Убийца Линкольна Джон Уилкис Бут был рожден 1839 году, сто лет спустя в 1939 году родился Ли Харви Освальд, совершивший удачное покушение на Кеннеди.
Бут сбежал из театра и был схвачен на чердаке. Освальд бежал с чердака, его арестовали в театре.
Приемниками после трагического завершения президентского срока двух политиков стали их заместители, носившие имя Джонсон. Разница во временном отрезке их годов рождения составляет сто лет (Эндрю Джонсон родился в 1808 г, Линдон Джонсон родился в 1908 г.).
  • 13 февраля 2013, 14:03

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш e-mail (не публикуется)
HTML не работает...
Введите цифры и буквы: