Незаконная торговля.


Наркотики, оружие, краденые вещи – это все наиболее популяризированные «лоты» нелегальной торговли. Что же еще может предложить нам черный рынок?! Шокирующие ответы в данной статье.
Торговля человеческими органами.
И пусть это звучит ужасающе, и, несколько по- голливудски, но такой продукт имеет свое место на черном рынке. Всем известно, что нормального функционирования человеку необходима всего одна почка. Этим и пользуются бедные, но, как оказалось, не жадные на собственную почку филлипинцы, индусы и пакистанцы. Именно эти страны согласны продать вам свои почки всего лишь за 5 000 долларов США. Много?! А что вы скажете, если узнаете, что этот орган для пересадки в медицинских учреждениях стоит 200 000 долларов США! Кроме того, в Китае ограничиваются не только почками. Однако хозяева органов никогда не остаются в живых, так как это заключенные, приговоренные к смертной казни. Ежегодно в Китае казнятся примерно 4,500 заключённых и многие эксперты утверждают, что эти казни проводятся именно в целях сбора органов.
Человеческая сперма.
Для благополучного зачатия ЭКО медицинские центры предложат вам тщательно отобранную и здоровую сперму. Стоит она немало, однако вы можете совершенно спокойно ждать появление здорового и генетически правильно сформированного ребенка. Кроме того, при просмотре файла владельца спермы, вы можете прогнозировать, какие черты лица и тела будет иметь ваш будущий ребенок. Это все легально. Но находчивые шарлатаны не сидят на месте, и продают свою сперму через интернет. Стоит она порядком дешевле, но риск, естественно повышается! Как они это делают? Все очень просто — за маской сайта знакомств или социальной сети кроются такие вот рынки спермы. Одна пара британских мужчин смогла продать свою сперму 800 женщинам и получить более четверти миллиона фунтов в течение нескольких лет, предлагая женщинам услуги этого типа.
Человеческие дети.
Очень престижный вид торговли. Вы можете не поверить, но в Бразилии есть подпольная ферма, где в прямом смысле «разводят» человеческих детей. Что примечательно, предками несчастных малюток являются иммигранты из Германии. Видно все еще хотят возродить арийскую расу. Все они как на подбор на одно лицо – светловолосые, с голубыми глазами и светлой кожей. Таких деток продают на черном рынке для усыновления, что является грубейшим нарушением закона.
По той же причине ценятся малыши из России, так как имеют характерные черты внешности. Как вы уже поняли, славянский геном весьма ценен среди иностранных покупателей. Но если наши дети интересуют из-за внешности, то совсем не понятна позиция Китая. Они продают исключительно девочек, так как имеется их избыток. На их усыновление закрывают глаза, так как такое количество девочек не нужно по культурным и политическим причинам. По подсчетам общая прибыль от этой торговли приносит криминальным организациям порядка 32 миллиардов долларов.
  • 22 марта 2013, 17:18

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш e-mail (не публикуется)
HTML не работает...
Введите цифры и буквы: