Марин Дажо - загадка цивилизации

марин дажо
Марин Дажо посвятил свою жизнь тому, чтобы показать человечеству, на что оно способно. Этот удивительный человек неоднократно выступал на различных медицинских конференциях и конгрессах, когда множество докторов и журналистов фиксировали показания его организма. На глазах у тысяч зрителей острые кинжалы и спицы пронзали его сердце, легкие и селезенку, а иногда и несколько органов одновременно — без крови.

Сам Марин утверждал, что пронзающие его предметы не наносят никакого вреда по той причине, что попадая внутрь тела, дематериализуются. Периодически для подтверждения сверхспособностей этого человека, предметы обрабатывали сильнодействующим ядом, но это не имело последствий. А в одном из грандиозных выступлений, Марина пронзили несколькими полыми 8 миллиметровыми трубками, и подали через них воду.
Очень часто на его выступлениях люди падали в обморок от увиденного — настолько их шокировало то, что делал Марин.
марин дажо

А 31 мая 1947 года его таланты были продемонстрированы в Цюрихе, в кантональном госпитале. В присутствии комиссии его тело проткнули шпагой, и сделали рентгеновский снимок, который отчетливо показал пронзенные внутренние органы. Тем не менее, после извлечение предмета, крови не обнаружилось.

Основная идея, которую нес в люди этот человек, заключалась в том, что люди должны осознать, что все намного больше и сложнее, чем мы можем себе представить — мир это не только материя, но и нечто большее, а Бог — источник всего живого, который посылает нам эти послания. Мир же материализма и атеизма способен привести только к войнам и нищете.
  • 17 июля 2012, 15:53

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш e-mail (не публикуется)
HTML не работает...
Введите цифры и буквы: