Невероятные способы использования презервативов.


Конечно, нет на земле человека, который бы не знал, для чего нужны презервативы. Всем известно, что для предотвращения передачи заболеваний и нежелательной беременности надевают латексное изобретение. Однако в этой статье собраны самые странные способы использования данного предмета.
Странно, но в каждой стране принято ссылаться в названиях презерватива на другие страны. Так, к примеру, во Франции его называют «английский капюшон», в Южной Африке — «французское письмо», а в Германии его называют «парижанин». Кроме того, известны такие названия как: «шапочка Джимми», США, «перчатка», Италия и «пальтишко» в Ливане.
Хотя, как его не назови, предназначение он имеет одно – предохранять. Это стандартно, но находчивая туристка с помощью презервативов смогла сохранить себе жизнь. Дело в том, что будучи «под шофе», дамочка умудрилась упасть за борт катера. Как ни странно, в сумочке леди нашлось достаточно много презервативов, и она сумела надуть их и обвязать себя, создав теме самым настоящий спасательный круг.
Тони Блера однажды в знак протеста закидали надутыми презервативами. Они были наполнены синим красителем и мукой. Все, кто попал в премьера радовались, что, разорвавшись, презервативы запачкали одежду политика. Однако радость сменилась огорчением от осознания того, что английские презервативы не прочные.
Около 600 тысяч презервативов используется в день в индийском городе Варанаси при производстве сари. Женщины натирают презервативами челноки станков, которые благодаря смазке работают плавнее.
Находчивые торговцы кокаином съедают наполненные до краев белым порошком презервативы для того, чтобы перевезти наркотик через границу. Такие крайности предпринимают для того, чтобы нелегально транспортировать запрещенные препараты. Согласитесь, при осмотре, вряд ли какому-нибудь офицеру службы безопасности придет в голову проверять желудок. Однако собаки ищейки без труда определяют запах наркотика.
Артисты мюзикла «Cats» надевают под одежду микрофоны, но по ходу спектакля артисты очень потеют. Чтобы микрофон не испортился от пота, было придумано надевать на него презерватив. Таким образом, за один спектакль артисты используют до 400 презервативов.
Кроме того, воюя в пустыне, американские солдаты часто надевают на дула ружей презервативы, чтобы предохранить попадание в них песка.
Вот, оказывается для чего нужны презервативы!
  • 04 марта 2013, 15:54

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш e-mail (не публикуется)
HTML не работает...
Введите цифры и буквы: