Топ – 5 самые нелепые парфюмы.


Для нас в современном мире предложено множество ароматов и запахов. Мы выбираем туалетную воду, чтобы подчеркнуть престиж, показать свой статус и просто хорошо пахнуть. Все эти критерии, наверное, совершенно не известны пятерке лузеров, придумавших столь ужасно пахнущие духи.
На последнем пятом месте находится аромат от Burger King. Всемирно известная сеть фастфуда давно зарекомендовала себя как самая бездарная, с точки зрения маркетинга, компания. Чего только стоит реклама, где сам бургерный король с нелепой улыбкой предстает перед нами обнаженным и соблазняет купить гамбургер. Вот и настало время фастфудных парфюмов. Духи пахнут «соблазнением с запахом зажаренного мяса». Они будут продаваться во всех фастфуд – кафе Burger King. Ну, это же так естественно – покупать себе туалетную воду в местах продажи фастфуда!
Тем, кому не нравится пахнуть зажаренным мясом – можете попробовать пахнуть «жирным электриком». На четвертом месте прочно обосновалась компания «Etat Libre d’Orange» с одноименными духами. Наверное, менеджеры настолько зашли в тупик при выборе названия для парфюма, что решили взять случайные слова из детской игры «колесо», где прилагательное и существительное подбирается произвольно при раскрутке колеса. Ну, действительно, кто же не захочет пахнуть жирным электриком?!
На третьем месте духи с запахом денег. И ничего, что давно бытует выражение «деньги не пахнут». Данный запах, по словам производителя, ориентирован на так называемых «белых воротничков». То есть, если вы работаете младшим менеджером, и для вас большим достижением является получить должность старшего менеджера, то такой парфюм именно для вас. Короче говоря, духи ориентированы на тех, кто никогда не сможет даже подержать в руках приличную сумму денег. Ну а так, хоть будет ими пахнуть.
Серебро достается производителям, создавшим запах вульвы. Их духи «Вульва Натуральная» не столько парфюм, сколько «экстракт влагалища в бутылке». Стоит вам только намазать немного жидкости на запястье, вы сразу же ощутите запах возбужденной женщины. Очевидно, духи будут иметь большой успех у тех, кто не имеет возможности вести нормальные сексуальные отношения.
На почетном месте в рейтинге лузеров – парфюмеров прочно обосновалась Леди Гага. Об этой девушке можно говорить часами, насколько она эпатажна и вызывающе себя ведет. Однако многие уже привыкли и к ее нарядам, и к текстам ее песен. Настолько, что для них было бы большой неожиданностью увидеть ее в нормальном платье на сцене, и если бы она спела романтическую песню о любви, играя на фортепиано. Но нет, не так решила вызвать к себе новую волну интереса Леди Гага. Она начала производство духов под названием «Фейм». Состоит он из запахов крови и мужской спермы. Ядерная смесь будет разве что интересна маньякам и убийцам. Хотя, кто знает, насколько поклонники певицы придерживаются ее вкуса.
  • 25 марта 2013, 14:24

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш e-mail (не публикуется)
HTML не работает...
Введите цифры и буквы: