Как понравиться девушке?

романтическое свидание

Большинство людей, в том числе парней, интересует вопрос, как понравиться людям начиная с самого знакомства, как правильно познакомиться, и завязать диалог, как произвести подобающее впечатление, в конце концов. В этой статье мы расскажем, как познакомиться и произвести впечатление на понравившуюся девушку.

Мастера-пикаперы сходятся во мнении, что наиболее важным элементом положительного первого впечатления является умение достойно флиртовать, далее все будет складываться намного проще. Давайте разложим бесценный опыт по полочкам:

1) Знакомство. Начало начал. Важно сохранять спокойствие и равновесие. Просто подойди к понравившейся девушке, и спроси, как такое может быть, что вы еще не знакомы, представься и предложи познакомиться. Если последует резкий и категоричный ответ, то просто включи свое воображение и креатив, чтобы перевести его в шутку и продолжить общение. Факт — в большинстве случаев девушки отторгают желающего познакомиться потому, что «так надо». Достойный ответ на ее «нет» превратит его в «да».

2) Флирт-первый и важный шаг при знакомстве с противоположным полом, возможность четко обозначить свои данные и свой характер, произвести благоприятное и располагающее впечатление. Изначально установите определенные границы, и старайтесь соблюдать их нерушимыми, при этом не думайте о том, что будете говорить до того момента, пока не начнете общение. Иначе все обязательно пойдет не так.

3) Слушай больше, чем говоришь. Узнай, чем интересуется девушка, что ей нравится, и что она любит. Вырази восхищение, пусть даже тебе не слишком интересны миграции сов в холодном климате, например. Обязательно похвалите ее манеру одеваться — это поднимет ей настроение, и сделает ее более открытой. Если она будет задавать вопросы, отвечай на них правдиво, если вопросы колкие — включи чувство юмора, и самоиронию.

4) Лови взгляд, но не дави на нее. Улыбайся во время разговора.

5) Обращай пристальное внимание на те сигналы, которые она посылает тебе. Улыбка, прикосновение, уменьшение расстояния между вами — явный признак того, что ты ей симпатичен. Ты можешь «случайно» коснуться ее руки или плеча, такие жесты значительно повышают доверие и взаимосимпатию.

6) Всегда заканчивай разговор на хорошей и веселой ноте, и только после того, как будешь уверен, что она захочет тебя увидеть снова.
  • 16 июля 2012, 16:11

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш e-mail (не публикуется)
HTML не работает...
Введите цифры и буквы: