О блоге

Факты про аномальные и неопознанные явления

А вы верите в суеверия?


Все на свете имеет свое начало, и даже если Вы не суеверны, то Вам наверняка будет интересно, откуда произошли те или иные приметы.

Читать дальше

Перечень не доказанных фактов, в которые верит человечество.


Можно найти множество доказательств тому или иному факту, но есть такие явления, которые до сих пор не явили миру ни одного доказательства своего существования. Тем не менее, люди продолжают верить в достоверность этих явлений. Давайте рассмотрим некоторые из вещей, не имеющих твердой основы для веры в их существование, но которые прочно засели в головах человечества.

Читать дальше

Найдена деталь НЛО в России

Найдена деталь НЛО в России
Житель Сибири нашел металлическую зубчатую рейку, которая была спрессована в угле, когда он убирал камин. Удивительную находку он отнес ученым. После старательного исследования предмета, ученые пришли к выводу, что находке 300 млн лет и она была создана живым существом. Но они не смогли сказать, кто мог изготовить алюминиевую зубчатую рейку.


Читать дальше

Тайны бермудского треугольника

Тайны бермудского треугольника
Существует целый ряд версий почему именно в районе Бермудских островов пропадают самолеты и корабли, но среди них можно выделить 10 наиболее вероятных.


Читать дальше

Аномальные зоны в России

аномальные зоны России
В России хватает аномальных мест и паранормальных зон. Например, Гора Мертвецов на Северном Урале. Еще это место называется перевал Дятлова. Высота этой горы — 1079 м. На той горе зимой 1959 года при невыясненных обстоятельствах погибла целая группа туристов из 9-ти человек.


Читать дальше
  • 03 июля 2012, 18:14

Тайны бессмертия

тайны бессмертия
Мы приписываем себе те качества, которыми мы потенциально обладаем: свободу воли, независимость, возможность самостоятельно существовать. В реальности же человек в своем привычном состоянии — всего лишь частица, элемент более сложной системы, которую мы называем обществом.


Читать дальше