Третий рейх и Антарктида

Третий рейх и Антарктида
Исследователи тайной истории Третьего рейха сегодня уже знают немало о его мистической составляющей и тех закулисных силах, которые привели к власти Гитлера и направляли его деятельность.

Основой идеологии нацизма был заложен секретными обществами задолго до возникновения нацистского государства, но активной силой мощью это мировоззрение стало после того, как Германия проиграла Первую Мировую Войну.

В 1918 году кругом лиц, которые имели опыт работы в международных тайных обществах, в Мюнхене был основан филиал ордена Тевтонского рыцарства — общество Туле ( согласно легенде, арктическая страна, колыбель мира ). Офицальной целью общества было изучение древнегерманской культуры, арийской расы, но истинные задачи были куда более глубокие.

Ряд исследователей полагает, что германская база в Антарктиде сохранилась до сих пор. Более того, ведутся разговоры о существовании целого подземного города, который называется «Новый Берлин» с населением в 2 млн человек. Жители города занимаются генной инженерией и летают в космос. Но прямых доказательств этому нет. Правда, было упоминание в истории, что американцы посылали экспедицию в район гипотетического «Нового Берлина» и были атакованы летающими тарелками, но официальные данные об этой экспедиции тщательно засекретили.
  • 20 июня 2012, 13:04

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш e-mail (не публикуется)
HTML не работает...
Введите цифры и буквы: