Актеры с последней ролью.


Говорят, что нет лучшей награды для военного, чем погибнуть в разгаре боевого сражения. Считается, что для человека, вся жизнь которого прошла на войне – нет худшей смерти, чем в собственной постели. Некоторым актерам, как и этим военным, посчастливилось встретить вечность на своем поле битвы — на съемочной площадке.
Брендон Ли.
Достойный сын своего отца, замечательный актер и мастер боевых искусств, Брэндон Ли долго мечтал о серьезной роли. Как правило, благодаря славе своего отца – Брюса Ли, продюсеры приглашали его сниматься в наполненных кровавыми постановочными боями боевиках. И как только он получил предложение сняться в роли Ворона, он не раздумывая, согласился. С головой погрузившись в работу, он создал неповторимого героя и был доволен собой. Как и его коллеги. За восемь часов до снятия последнего финального эпизода, Брэндон решил пошутить и подставил к своему виску пистолет. В ужасе съемочная площадка попыталась его отговорить от задуманной шутки. На что актер сказал: «если суждено утонуть, то никогда не умрешь от повешенья». И выстрелил. Через восемь засов пистолет был уже не бутафорный и актер погиб.
Сергей Бодров.
Жуткая история, которая повлекла за собой гибель замечательного талантливого актера Сергея Бодрова, произошла в 2002 году. Во время съемки своего фильма «Связной» актер, как и остальные 100 человек съемочной группы и жители села Нижний Кармадон, попали в эпицентр лавины. Невероятная трагедия произошла в следствии падения с горы Джамал большого куска льда, приведшего к скоростному спуску лавины с гор. Накануне, как утверждают свидетели трагедии, над горой стояла огромная серая туча, хотя в окрестностях было солнечно. Кроме того, собака, прижившаяся к съемочной группе, весь вечер выла так, что кровь леденела в сосудах. Но на знаки никто не обратил внимание.
Редд Фокс.
Этот американский актер – комик умер во время одного из телевизионных шоу в Америке под оглушительный хохот зрителей. Гибель настигла актера в виде инфаркта. Это парадоксально, ведь коронной шуткой Редда было именно имитирование предынфарктного состояния. По иронии доли, зрители подумали, что актер в очередной раз решил показать представление с имитацией и никак не отреагировали на предсмертные стоны несчастного. Хотя они все равно не успели бы ему помочь, согласно заключению медиков смерть наступила мгновенно.
Стив Ирвин.
Этот известный телеведущий умер в прямом эфире. За его смертью наблюдали около 40 миллионов зрителей. Бесстрашный ученый специализировался на передачах об опасных животных и погиб от удара в грудь шипохвостого ската. Ирвину было 44 года, у него осталось двое детей – Бинди Сью и Боб Кларенс.
Джон-Эрик Хексам
Смерть настигла актера и модель Джон-Эрика Хексама так же на съемочной площадке. Он, как и Брэндон Ли, подставил себе такой же револьвер 44 калибра к виску. Молодой и самоуверенный парень не учел, что даже холостые пули делают из металла, чтобы был соответствующий звук при выстреле. На виске хрупкие кости и из-за глупой шутки парень лишился жизни.
  • 22 февраля 2013, 16:51

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш e-mail (не публикуется)
HTML не работает...
Введите цифры и буквы: