Первый раз. Как ЭТО бывает в разных странах?!


Предлагаем несколько примеров того, как начинают свою сексуальную жизнь молодежь в разных странах мира.
В Германии немецкая молодежь придает особое значение не обстановке, а времени. Примечательно, что большинство девушек теряют невинность во время праздника пива «Октоберфест». В отличие от немок, согласно статистике каждая вторая американка начинает интимную жизнь на заднем сиденье автомобиля своего бой-френда. Очевидно, что девушки считают именно это место наиболее привлекательными для подобного события. От этого же фактора зависит и возраст, в котором американцы вступают во взрослую жизнь – 16 лет, именно с этого возраста им разрешено водить.
В Чехии весьма популярны летние лагеря во время каникул. 45 % тинэйджеров лишаются девственности в этот период. Так же не является исключением и первый секс на природе.
Поговорка «Темнота – друг молодежи» в действии! Особенно, если эта молодежь французская. Хоть они и лишаются девственности согласно статистике позже своих ровесников из других стран Европы, это в основном происходит в кинотеатрах. Стоит отметить, что не редкость для Франции, если инициативу первой проявляет девушка.
Страны Латинской Америки раздроблены на слои общества. От этого и зависит то, как быстро случится первый сексуальный опыт у подростка. Небогатые тинейджеры предрасположены к спонтанности: они могут заняться этим дома, или в общественном месте, абсолютно не стесняясь. У более обеспеченных латиноамериканцев за чистотой дочери следит, как правило, мама, так что лишиться девственности девушка может лишь с «железным» кандидатом в мужья до свадьбы либо в первую брачную ночь.
Индия, не смотря на то, что подарила миру камасутру, является одной из самых строгих стран по отношению к сексу до брака. Пара обязана ждать официального оглашения их мужем и женой и первый секс у них случается только на супружеском ложе (чаще всего в доме родителей одного из молодых супругов).
В Украине данные весьма огорчительны — 35% наших земляков вступают во взрослую жизнь в общежитиях ВУЗов, 25% – дома, пока никого нет из родителей, 10% – в пустующей квартире друзей. И все это до официального оформления отношений.
Бытует мнение, что возраст, когда молодежь вступает во взрослую жизнь с каждым поколением все «молодеет». На самом деле это не так. Наши мамы, папы, бабушки и дедушки имели первый секс в 15 – 19 лет, согласно исследованиям, проведенным учеными из Великобритании. Девушки, как правило, более строги к этому, парни обычно лишаются девственности раньше.
  • 06 февраля 2013, 14:24

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш e-mail (не публикуется)
HTML не работает...
Введите цифры и буквы: