Пикапер на охоте.


С самых давних времен мужчины привыкли охотиться. В первобытное время при помощи охоты они обеспечивали себя едой, сейчас они обеспечивают себя сексом. Конечно не все. Только некоторые, они называют себя пикаперами.
Что такое пикап. Это вид кузова машины. А еще это мужская наука соблазнения женщины с целью получения интима, (от англ. pick up – снять, соблазнить). Эта мужская премудрость основана на нормальной науке нейролингвистическом программировании (НЛП).
Что же нужно пикаперу? Ну, первоочередной целью является секс с понравившейся девушкой. Для этого он использует все, имеющиеся в арсенале, способы соблазнения. Существуют специальные термины для обозначения своих ходов:
Оупенэйр — это фраза, которую Пикапер использует для начала разговора с девушкой. «Привет, как дела», «Можно ли с вами познакомиться» — это оупенэйры.
Комплименты – это приятные, но не значительные слова, сказанные понравившейся девушке.
Нег-хиты – это комплименты с зацепкой. «Какие у тебя стройные ножки. Не знаю и какую выбрать!» — это нег-хит.
КИНО – нет, это не совместный поход в кинотеатр. Это кинестетика, то есть касание девушки, с целью возбуждения и расположения ее к себе. Бывают двух видов:
Легкое КИНО – нежные прикосновения к волосам, плечам, коленкам и прочим частям тела. Девушкам, как правило, очень приятны.
Жесткое КИНО – грубые, навязчивые лапания, которые весьма сбивают с толку и дезориентируют жертву. В итоге она обмякает и поддается на настойчивые ласки.
Как правило, пикаперы окружают себя многочисленными «жертвами». Для того, чтобы не запутаться, они их классифицируют:
ДОД – девушка, которая пожелала остаться друзьями. От «Давай Останемся Друзьями»
Праймари – самая ценная девушка в коллекции. Как правило, самая хорошая в сексе, в общении и внешне самая привлекательная.
Секондари – второстепенная девушка, которая проигрывает Праймари в одном из показателей.
MLTR – длительные отношения с двумя или более девушками. Если ты удачен в MLTR, то ты заслуживаешь славу и признание среди других пикаперов.
SLTR — это если пикапер завел длительные отношения с одной девушкой. Как правило, после этого его уже не принимают ни в одну компанию пикаперов.
HB – Hot baby – очень красивая девушка, которая пользуется успехом у всех мужчин. Отличается от Праймари тем, что еще не побывала в постели пикапера.
SHB – Super hot baby – отличается от SH тем, что не «ведется» ни на какие уловки различных пикаперов. Стойкая и сексуальная, пользуется большой популярностью среди мастеров пикапа.
Среда обитания пикаперов самая различная. Начинающие «свою карьеру» как правило, обитают в ночных клубах, барах и пабах. Согласно их теории, там наиболее велика вероятность получить согласие от девушки. Качество жертвы довольно низкое, среди шкалы мастеров пикапа, но для новичков сойдет.

Те, кто уже прошел начальную школу, мигрируют в метро, пробки, а также просто улицы и частные вечеринки. У них уже достаточно опыта, чтобы завести беседу с девушкой без предложения ей алкогольного напитка. Согласно их науке, девушки среднего пикапера «разводятся» дольше, чем из клубов и баров. На них уходит и больше времени и денег. Но качество их намного выше и «такое достижение» высоко ценится среди пикаперов.

Самым высшим мастерством считается, если пикапер сводит знакомство с девушкой из театра, галереи, выставки или в библиотеке(!). По мнению пикаперов, девушки из «высшего общества» самые ценные, так как тут уже речь идет не о самом результате, а о способе достижения. Пройдя две предыдущие ступени, пикапер пресыщается доступностью и ищет уже сами впечатления от охоты. Чем сложнее девушка, тем она ему интересней. Нередко случается, что пикапер заканчивает свою карьеру, женившись на одной из жертв.

Итак, подведем итоги. С точки зрения мужской логики пикап – это средство для достижения удовольствия, балование своего эго и способ самоутвердится. Для женщины это хороший намек на то, что всегда стоит оставаться собой и не верить красивым словам.
  • 15 февраля 2013, 14:01

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш e-mail (не публикуется)
HTML не работает...
Введите цифры и буквы: