Проверенные медициной возможности нашего тела.


Медицина не стоит на месте и развивается. Однако происходят случаи болезней, когда даже самые опытные доктора не в силах объяснить происходящее. И вроде бы по науке человек должен был умереть, а он выживает. Вот и не верь после этого в чудеса!
Уилли Джонс был самым обычным американцем и жил в 1980 году, пока доктора из больницы в Атланте, штат Джорджия не зафиксировали у него температуру тела в 46,7 градусов Цельсия. Не может быть? Конечно, ведь при такой температуре человеческое тело заживо сгорает в агонии. Однако американец был выписан из больницы после выздоровления через три с половиной недели.
Везучей оказалась и девочка из города Реджайн, Канада. Двухлетний ребенок не смог попасть в свой дом после того как захлопнулись входные двери. 23 февраля малышка осталась один на один с – 22 ти градусной температурой. Ее собственная температура тела, когда ее нашли встревоженные родители, составляла – 14 градусов Цельсия. Невероятно, но девочка выжила.
Женщина, страдавшая от синдрома «навязчивого поедания предметов» пожаловалась врачам на несильную боль в желудке. Внутри несчастной 42 летней женщины обнаружили 2533 инородных тел, в том числе 947 английских булавок. Больная быстро поправилась и начала лечение у психолога.
Самым тяжелым найденным предметом в желудке человека был комок волос весом в 2,3 кг. Невероятно, но многие люди страдают от непреодолимого желания кушать собственные волосы!
17-ти летняя Памела Вугтс родила абсолютно здоровую девочку. Ну и что?! — скажете вы. Да все дело в том, что девушка и не подозревала, что беременна. Более невероятен тот факт, что роды начались тогда, когда девушка участвовала в соревновании по кикбоксингу. У нее началось кровотечение после несильного пропущенного удара в живот, после чего она и была доставлена в больницу. Девушка не знала о беременности, а наличие регулярных менструаций опровергало мысль об «интересном положении». На седьмом месяце беременности Памела стала матерью замечательной абсолютно здоровой девочки.
Самые большие перегрузки довелось пережить гонщику Дэвиду Перли в в июле 1977 г. Во время гонки произошла катастрофа, и Перли пришлось вынести уменьшение скорости с 173 км/ч. до нуля на отрезке пути длиной всего 66 см. Он получил 29 переломов и 3 вывиха, а его сердце останавливалось 6 раз.
  • 28 февраля 2013, 16:25

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш e-mail (не публикуется)
HTML не работает...
Введите цифры и буквы: