Странные сексуальные привычки у некоторых животных. 18+


Животный мир, как оказалось, населен раскрепощенными животными, которые иногда своими странностями вгоняют в краску даже маститых режиссеров порнофильмов.
Секс-телепортация.
Есть один вид осьминогов, который широко известен науке своей странностью относительно размножения. Этот осьминог из рода «Аргонавтов» занимается сексом при помощи телепортирования своего пениса. Выделив сперму, самец помещает ее в пенис – капсулу, после этого этот прибор отделяется от тела осьминога и самостоятельно ищет подходящую самку. Дальше происходит самый обычный процесс оплодотворения, только самец со стороны наблюдает, как ведется соитие. Кстати, самцам этого вида очень трудно отрастить новый детородный орган, так что им только и остается надеяться на правильный выбор своего пениса.
Бондаж у морских чертей (Anglerfish)
Эти животные полностью покрыты довольно таки плотной кожей. Природа позаботилась об этом, так как среда обитания этого вида – это большая глубина. Но взамен «наградила» странным процессом секса. Самец очень страстно ухаживает за понравившейся самкой, на что она отвечает невероятными навыками бондажа — разгоряченная, она съедает горе-любовника, а уже в ее желудке происходит спаривание. Весьма горькая участь настигает самца в жертву появления будущего поколения.
Половой гигант у Масковых савок
При длине тела в 20 см, у самца этого вида пенис имеет размер в 45 см. Согласитесь, есть чему завидовать. Пока ученые не могут достоверно сказать, зачем им пенис такой длины, но выдвигают неподтвержденную теорию о том, что они используют детородный орган в качестве лассо, если вдруг самка передумала спариваться.
Любители оральных ласк.
Именно представители африканских циклид являются наибольшими ценителями фелляции. Самка, держа во рту икру, сближается с самцом. Он, в свою очередь, впрыскивает ей в рот сперму, тем самым оплодотворяя икринки. Эти рыбки — единственные существа на Земле, которые размножаются оральным сексом, и их зародыши имеют самую сильную защиту от поедание во рту матери.
Калофилия у гиппопотамов.
Эти огромные животные являются любителями грязных танцев. Причем не в переносном, а в самом прямом смысле. Самки смирно стоят, пока самцы исполняют брачный танец, щедро орошая любимых огромными массами кала. Странно, но для самок показатель того, как много самец способен испражниться, является решающим в выборе партнера. Каки любимого, что может быть романтичнее?!
Женская полигамия у Плосконосого плавунчика.
Самки этого вида выглядят настоящими красавицами на фоне невзрачного оперения своих самцов. У них очень яркий пестрый окрас. Девушки способны спариваться с разными самцами, более того они устраивают себе мужские гаремы, являясь единственной защитой и источником пропитания для самцов.
Беременный самец у морских коньков.
Морские коньки, как и большинство живых существ на Земле, размножаются посредством соития. Только наоборот. Самки внедряют яйцеклетку в самца, а он уже заботится о вынашивании и рождении новой жизни. Мило, не правда ли? Самка покидает самца, после того как он забеременел. У них есть специальная сумка, где происходит оплодотворение, там развиваются яйцеклетки в около 200 малюсеньких морских коньков. После, самец «рожает» наследие.
Лесбиянство у ящериц.
Вид ящериц – бегунов не включает в себя ни одного самца. Как же размножаются эти удивительные пресмыкающиеся? Ведь известно, что у них не набора обоих гениталий, как, например у улиток. Дело в том, что они клонируют себя. Однако, для столь тяжелого процесса нужны сексуальные ухаживания, для стимулирования выработки яйцеклетки. Самки по очереди берут на себя роль самца, тем самым, проявляя специфическую лесбийскую любовь.
Козлы – эксгибиционисты.
Самки козлов не являются сторонниками лесбиянства. Но, тем не менее, для большего стимулирования сексуально интереса у самцов, они запрыгивают на другую самку, тем самым, устраивая небольшое возбуждающее представление. Это действие имеет два подсмысла: соблазнить самца и дать ему условный знак, что самка готова к спариванию.
  • 12 февраля 2013, 13:20

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш e-mail (не публикуется)
HTML не работает...
Введите цифры и буквы: